Оглавление.
Правила требуется соблюдать беспрепятственно, исключений лишь из-за того что вы их: не прочли; прочли, но не внимательно; не обратили должного внимания, попросту быть не может!

#1.Реклама

1.1.Наша реклама: Не может быть использовано как ваша собственность, т.к. это будет являться чистейшим плагиатом; Не может изменяться при рекламировании, т.к. это является нарушением авторских прав.
1.2.Ваша реклама #1: Как было сказано в первом пункте: Вы не можете делать что-либо с нашей рекламой, то же самое мы не имеем право делать с вашей рекламой.
1.3.Рекламирование: Рекламирование может происходить только с взаимной рекламой, в обратном случае ваша реклама удаляется; Так же вам требуется установить в конце рекламы такую тадпись: "P.S.[ url=http://ссылка]Ваша реклама[/url]"

#2.Баннерообмен

2.1.Наш баннер: Вы не можете изменять наш баннер по своим прихотям; В данном случае баннер разрешается использовать как свой, т.к. он взят с сайта поддержки.
2.2.Ваш баннер: Мы не можем изменять ваш баннер по своим прихотям; Мы не имеем право плагиатить ваш баннер, т.к. это преследуется по законам РФ.
2.3.Баннерообмен: Принимаются баннеры размером 88х31 px, при том 88 - это длина баннера, а 31 - это высота баннера.